Вл
Владимир

Заленый кал у ребенка 4,4 года.

У моего сына зеленый кал, (светло-зеленый, почти салатовый) 2 недели назад у него была аллергия, сейчас применяем деринат капли в нос, назонекс и сингуляр... .
Соблюдаем диету никаких конфет или соков с красителями ну и т. п. Чувствует он себя активно, ничего не беспокоит. Кто-то сталкивался с таким???? Подскажите, если знаете.

Кс
Ксения

прикольно)

Тимур

Пупочная грыжа... .
Средства, чем привязать на пуп медный (царский) Пятак не знаю.. .
Хотя.. . Младшему сворачивал медный провод в спирадь и к пупу... .
Помогло! 😉

Андрей Абакумов

Обычно это признак кишечной инфекции, раз ребёнок активный : наблюдайте. Станет хуже -бегом к врачу !

Vladimir Kir'yazev

Извините, я сблевала.