Наталия

вопрос мамам. про кал ребенка.

дочери год и три месяца. кал очень жесткий, какает с плачем. у кого такое было, чем лечили. врач сказала, что такое бывает, не переживайте.

Кр
Кристина

Дюфалак (лактулоза) . 5 мл утром во время еды, эффект наступает примерно через 2 дня (свойство лактулозы) , но приучать организм к подобным лекарствам не стоит. Используйте продукты, способствующие размягчению стула, салаты с растительным маслом и т. д. Педиатр права, такое действительно бывает, со временем наладится.

НЕ
Николай Е

Да что за мамы пошли, ничего не знают, ничего не умеют, ну давай ребенку курагу.
Ну почитай ты в интернете что слабит, совсем обленились.

Сергей Колпаков

Дюфалак подавайте и побольше пить воды простой.

Алёна Маркова

кашу давайте тыквенную с маслом сливочным, интересно, а как же наши бабушки без лекарств обходились то ?

Марина Захарова

К дюфалаку и деете добовьте препарат, содержащий лактобактерии (Нормофлорин Л).

Нурзат Алымкулова

Бывает. Рекомендую в еду ребенка добавлять растительное масло. И кефирчик, йогурты кушать