Андрей Семенов

4 месяца ребенку, кал зеленый темно, что это?

Кушаем смеси, кал не частый (1 раз в день или раз в два дня) не жидкий, но зеленый и с жутким запахом. Врач у нас-отдельный разговор, ничего толкового не говорит. Смеси меняли. Железо в этой смеси в норме, это не от него

bi
biach007

на ИВ стул в норме именно зелёный. и вообще лечат не цвет стула. ребёнок активный? в весе набирает хорошо? при сальмонелёзе ЧАСТЫЙ И ЖИДКИЙ стул!

Танюша Душечкина

похоже на сальмонеллез

Виктория Никишина

у всех детей в раннем возросте так

Софья Буланова

Сдайте для успокоения анализ кала на дисбактериоз. При сальмонеллезе еще и высокая температура!

Петр Плакидов

а грыжи у вас нет ?