Сергей Нестеренко

ребенка постоянно тошнит

ребенку 9 лет, постоянная тошнота, ( болей нет )не могу понять от чего, бывает и до еды и после, реагирует на запахи еды .А бывает, что может целый день не тошнить и кушает все подрят, проверили печень, поджелудочную железу и селезенку, все нормально, в чем причина не знаю, что еще проверить тоже не знаю, в нашем селе врачи толком ни чего сказать не могут

Елена Бардина

У меня тоже самое только моей 13 много врачей обошли!!! сказали здорова, пошли в психологу сказала все нормально, нужно ходить на курсы ораторского мастерства, мы так и е пошли не захотела!!! а перед этим лежали в больнице с ацетоном повышенным!!! тут мамочка делайте так от тошноты помогает конфеты "кислинка"и лимон, скорее всего это вс е нервное, так вот как сделала я купила этих конфет насыпала в баночку красивую и сказала врач прописал, тошноту как рукой снимет!!! и что вы думаете ей стало легче!!! они есть разных вкусов моя любит яблочные))) и купите в аптеке ацетонтест пусть пописяет на него там все поймете на банке написано)) так что не слушайте никого тут, врачи ничего не нашли значит все хорошо!!))) это нервное такие дети сейчас пошли, на нервах.. учеба эта, контрольные у моей, я ее вообще на дачу отвезла.. стало легче!!! оа вообще девочка у меня мнительная так что е переживайте все будет хорошо!!! не слушайте болячки которые тут пишут, все нормально!!! это еще может быть перед менструацией если ее нет, у моей перед ней постоянно поясница, живот и тошнота!!

Ел
Елена

если ребёнок соматически здоров ( а это вы подтвердили обследованиями) отведите ребёнка на консультацию к психоневрологу.

Анатолий

на глисты.... мож ?..
если рыбу едите с озер. .
на всякий случ провертесь.
.и в печени еще раз.. их же..

Владимир Веретенников

на лямблиоз проверить еще стоит

Ольга Гараева

конфеты кислинка и всё мятное живачки быстро снимают тошноту а это может быть от чего угодно может так ребёнок растёт вы главное не переживайте

Юлия Кожарина

Галина, ответ напрашивается сам по себе. Если в Вашем селе врачи "ничего сказать не могут" (как Вы выразились), то что Вам стоит обратиться к специалистам в областную больницу?

Катюха Маркова(Агуреева)

Сдайте кровь (ИФА) на аскаридоз, лямблиоз, анализ кала на яйца глист . Норма? ! Возможно таким образом ребёнок привлекает к себе внимание.