Ольга Михалева

МОЖЕТ ЛИ ПОСЛЕ манту появится сильный кашель и с кем это связано

J*
Julia ******

Манту - это местная аллергическая проба (как на пыль, шерсть животных и т. д.) . Это не прививка. Видимо у Вас совпала постановка Манту с началом заболевания. Манту - отдельно, кашель - отдельно. Обычная реакция на манту – это температура, покраснение места прививки, да и то случается редко. Удачи вам!

Ир
Ирина

Кашель может появиться и без марту! Он не может быть связан с этой реакцией! ! Это - простое совпадение...

Татьяна Решетова

Это может быть связано с тем, что, делая Манту в период эпидемии гриппа, в поликлинике подцепили вирус.

Кирилл Карпов

Нет это совпадение