Сергей Боханов

Можно ли ставить манту когда у меня кашель и насморк?

Сегодня у нас в школе ставили манту .Мне вчера мама сказала что б мне медик манту не ставил потому что у меня кашель и насморк .Я сегодня сказала медику что мне нельзя ставить она у меня спросила почему? Я ей сказала что у меня кашель и насморк он мне ответила у всех детей кашель и насморк, смерила температуру у меня температуры не было ну она мне и поставила .Теперь у меня манту в настоящее время вся красная и уже начинает рости.

Артем Бoчков

Когда кашель и насморк, ни о какой манту не может быть и речи. Можно ставить только клизму!

Екатерина Сергеева

Можно пойти в дурку. Это - тема компьютеры, а не тема Здоровье.

Олег Гаас

не бойся
результат не сильно будет отличатся

Ел
Елдос

да я ставил как-то, нихрена не было от этого.

Ольга Архипова

Медик дура. Мама права. Не надо.

Людмила Туркова

Нельзя ставить прививки при катаральных явлениях..