Михаил Поликахин

Нам 2,2 года, начался сухой кашель уже неделю, но лезут коренные зубы. Может на них такая реакция?

Ол
Оленька

неделю? к врачу, а вдруг бронхит? не додумывайте сами. Страдать ребёнок будет, а не вы

Анатолий Дмитраница

коренные зубы лезут в 6-7 лет. в противном случае - к невропатологу.

Денис Симаков

часто, ктгда иммунитет ослаблен, во время прорезывания зубов-пристает разное... грудной эликсир узнайте как применить

Ек
Екатерина

какой кашель на зубы? а если голова болит, то значит от сыпи на ноге? где связь-то?

Лариса Попова

во первых прорезывание зубов процесс физиологический и никакого кашля быть не может. во вторых коренные в 2 года не лезут. прорезываются молочные зубы! в третьих кашель -как минимум бронхит, а то и пневмония. может стоит обратиться к врачу . а не издеваться над ребёнком?