Джоли Drakon

Подскажите пожалуйста, ребенку год, отлежали в больнице с пневмонией, через неделю начался сухой кашель причина?

Пролежали мы неделю, выписали, прописали дышать беродуалом неделю, подышали, а кашель начался сухой. Может ли болезнь возобновиться?

Джахонгир Юлдашев

Лучше задать этот вопрос врачу!

Анна Горшкова

У маленьких не редко бывает регресс (вернее, повтор пневмо в течении месяца). Причина. . Несколько. Золотистый стаф - к, пневмококки, стрептококк. Проблемы жкт (процессы гниения- брожения - угнетение дых. системы).