Сергей Сергеевич

У 5 летнего ребенка третию неделю не проходит сухой кашель. Чего только не перепробовали.

К врачу ходили, легкие чистые, горло красное. Кроме леденцов ничего не выписали.
На участкового педиатра не рассчитываю, доверия совсем не внушает.
Пропили Кагоцел, От кашля сиропы Доктор мом и т. п. , пропили даже Бронхолитин. Эффекта "0".
Попробовали подавать Супрастин, вдруг аллергия. Стало лучше, но его больше 5 дней нельзя, да и самолечением не охота злоупотреблять.

Олим Олимов

Нам не повторить то, что вы уже перепробовали.. . не знаем чем лечили... не экстрасенсы.. .

К врачу идите .

Мария Урюпина

А к врачу на приём сходить, вероятней всего, не пробовали

Сергей Сирица

значит кашель аллергический. супрастин действительно давать не стоит, а вот зиртек ( зодак) можно применять до 3 месяцев и более. и ни в коем случае не провоцируйте кашель советами народной медицины.

Дмитрий Голубев

Ну конечно нужно идти к врачу, но может и помочь- молоко теплое с медом

Владислав Шклярук

К врачу попробуйте сходить на прием. Не занимайтесь самолечением.

Электрик В Вашем Доме73

препарат эреспал пили, почитайте в инете

Яна Яночка

Измените питание ребёнку. Исключите мясо-молочные продукты, сахар, мучное на дрожжах.... и всё быстро наладится. Не пользуйтесь микроволновкой.
Можно давать мёд, из молочного - козье молоко, домашний творог, лучше козий.