Нигина Трегубова

Две недели не проходит кашель (сухой) . Диагноз - трахеит. Ходил на УВЧ 5 дней, не помогает. Антибиотики пил. что делать?

Мне 13 лет.

Andrey Bezugliy

дышите лазованом через ингалятор ..очень хорошо помогает при сухом кашле

Анастасия

рентген легких. возможно, там пневмония уже.

Валентина Югай

пейте синекод и всё порйдёт

Ка
Каин

Вообще при трахеите кашель может долго сохраняться. Аскорил неплохо помогает. Можно эуфиллин или другие бронхорасширяющие, не знаю при чем там трахеит, но несколько помогают кашель унять - но это мера как экстренная, когда кашель замучил. а если просто периодические покашливания, без температуры и прочих симптомов неприятных, то противокашлевые например средства можно подобрать, их много по аптекам, тот же синекод.

Св
Светлана

делайте ингаляции с минералкой и пейте молоко с медом и сливочным маслом