Юлия Ха

Сухой кашель два месяца. Пила антибиотики, кашель остался. Что может быть.

Оляля Bd.d/s

Я любой кашель стараюсь без лекарств лечить, через ингаляции. Даже простым физ. раствором помогает, но можно добавить эфирные масла-в аптеке спросить какие именно от кашля. И лучше все-таки с врачом проконсультироваться, сделать ФЛГ, может действительно аллергический быть-на холодный воздух-легко.

Ольга

Может быть аллергический кашель...

Лена Игошина

у меня так было. Пропила "грудной сбор", в аптеке продается, стоит 3 копейки, очень вкусный и полезный, а главное помог.

Ruslan Pashaev

Тубуркулез, если темпиратура 37, с хвостиком

Алексей Моргунов

Причин много .Трахеит, ларингит, фаренгит, бронхит, туберкулез и т. д. Что бы знать что лечить, надо диагноз знать.