Татьяна Зыбарева

У ребенка 14 лет кашель не проходит уже больше 2-х месяцев. Пили антибиотики, таблетки от кашля. Сейчас-все вновь. Что это

Зверева Елена

Кашель в основном по утрам? Он не курит? Похоже на бронхит курильщика. Пообнюхивайте, когда придет с улицы. Не обижайтесь. Лучше исключить это и искать другое.

Максим Фирсов

Обратитесь к врачу.

Жм
Жменька

Возможно, что аллергия на что-нибудь так проявляется.

Dima Bakashov

Как можно сказать, что с вашим ребенком, если вы не указываете, были вы на осмотре у врача или нет??!! Антибиотики - КТО назначал??!! Врач или бабушка?
Характер кашля: мокрый? сухой* утренний? после физичекой нагрузки?
Очень сильно подозреваю, что ребенок имеет последствия самолечения....

Ал
Алексей

Что угодно: астма, коклюш, хронический (обструктивный) бронхит. К врачу сходите, рентген легких сделайте.

Наталья Виноградова

Ищите "дела сердечные"- это форма отёка лёгких...