Vladimir Vishnevsky

Здравствуйте! После пневмонии у ребенка (5лет) остался сухой кашель и температура 37,5.

прописали аципол, бронхомунал и витамины! достаточно ли этого?

Татьяна Гапенко

Не долечили явно.

Жора

У меня после пневмонии тоже долго температура держалась, так что после курса антибиотиков, я еще пропила курс эреспала и курс иммуностимуляторов в виде Иммунала, а так же компливита пачку.

Екатерина Максимова

вообще назначения врача верные, но помните, да-высотакая температуры вызываете врача.

Кирилл Андреев

нет не достаточно, моей спермы тебе не хватает