Ли
Литвинов

после лечения пневмонии остался сильный кашель нормально ли это?

Ирина Злобина

а какие препараты сейчас принимаете?

Наталия Гончарова

Ненормально. Лечился в больнице? Антибиотиками?

Артур Теблойты

Скорее всего у вас была бронхопневмония. Пневмонию вылечили, а бронхит остался.

Венера Палашкина

а после лечения диореи сильный понос? Все что отлично от нормального здорового состояния - это не есть норма

Та
Татьяна

нет я думаю так не должно быть, сама болела, но я не кашляла

Юрий Селивёрстов

Если кашель сухой, то возможно просто нужно пить муколитические средства. То есть средства ОТ КАШЛЯ, успокаивающие раздражение. Но лучше пойти к врачу, чтобы прослушал легкие. Если их пить в то время, когда а в бронхах есть мокроты, то можно опять вернуться к пневмонии.