Галина Шумилова

какие осложнения после лечения пневмонии?

у брата осложнения после дешевого лечения в больнице, как-то назвал пилонефрит или как-то по другому-сам поутает. в армии получил пневмонию легких

сказал-осложнения на легкие. но какие бывают и чем это грозит?

Кирилл Пикулин

Если диагноз вовремя поставлен и правильно лечили, то может ничего еще не будет. А вот если нет, то может быть хронический бронхит и астма. Но возможно я не права, т. к. не профессионал, просто у меня мама болела пневмонией и она у неё перетекла в астму.

Дмитрий Едков

Осложнения? малый объем легких. не полное использование.
Постоянные простуды и хроническая пневмония,
головокружения, развитие гипертонии.