Спартак Ягудин

после лечения пневмонии в больнице все равно остался сильный кашель (снимок хороший) нормально ли это?

Евгений Хартов

А врач-то что говорит? Если есть кашель, значит и проблема какая-то тоже есть

Юлия Кравцова

Если у вас снимок хороший и на нем нет даже бронхита, то ваш кашель может быть аллергенного или нервного типа.... Я вам советую сходить еще раз в больницу, и переобследоватся, чтобы исключить серьезные заболевания. Сдайте хотябы анализ мочи и крови общие.