Einherjar Russland

при пневмонии обязательно ложиться в больницу на стац. лечение или можно просто ходить на уколы? разницы нет?

я бы легла в больничку, так как там под наблюдением врача и все такое.. . но работа..

Женя Белякова

Разница есть.
При сложной форме обязательны уколы каждые 6 часов - 4 раза в сутки.
Сможете так в больницу ходить?
Риск - ваше текущее здоровье и последующие осложнения.

Галина Тихонова

лежать в стационаре, на работу нельзя!!!! чревато осложнениями.

Сергей Зайцев

какая степень болезни можно и на дому уколы делать

Евгенинок Заботин

если лёгкая форма пневмонии, то лечение можно дома и даже принимать антибиотики в виде таблеток, а не в уколах. А если пневмония средней или тяжелой тяжести, то в больницу. Я думаю, ваш врач сообразит что куда

ОК
Оксана Карцева

Однозначно в больницу!