Александр Балаев

с предъязвенным состоянием желудка обязательно ложиться в больницу? парню врач так сказал

сначала сказали гастрит, купи лечись. затем через неделю сказали срочно ложиться

Андрей Смирноff

Ну так пусть ложится... это ж опасно

Liliya Kamenchuk

Ну, если все серьезно, то тогда надо!

Эмиль Ибрагимов

значит всё намного серьёзно.. сказали.. значит надо ложится.

Дарья Гахария

Можно и дома лечить, только соблюдать строгую диету) Если кормят хорошо, то пусть лежит и наслаждается..

Ирина Алеханова

Сказали ложиться - значит надо ложиться