Алексей Федотов

Была у врача сказал фурункула и если через 2 дня легче не станет в больницу ложится

пришла домой от врача и через 3 часа примерно она лопнула ...шел гной очень долго и много сейчас идет кровь много что будет дальше? завтра пойду опять к врачу, спать не могу потому что кровь идет что можно сделать? и прекратит ли она вообще идти ?

Александр Ваньков

промыть перекисью и приложить левомеколь или ихтиолку или вишневского на ночь