Liliya Kamenchuk

У меня неск-ко вопросов. 1) Сколько лежать в больнице после операции 2) Боюсь ложиться в больницу!

операция по опусканию яичка при помощи прокола в брюшной полости. 2) Очень боюсь ложиться, но операция меня не пугает, меня пугает то, с кем меня положат. Я очень стеснительный и никогда первый не знакомлюсь, а тут без этого никак, нужно же с кем-то познакомиться, чтоб было с кем в "столовке" сидеть. Блин, да я даже не знаю как поздороваться!!! Взрослым людям легче -Здарова! -И все. Ах да!! Я же не сказал: мне 14 лет, а "ограничение" 17 лет, вот и гадай с кем тебя положат. Или с детьми 7-8 лет, или с "16-17 летними пацанами с района" с которыми у меня совершенно разные интересы. В общем те кто лежал- подскажите пожалуйста с чего начать разговор и как правильно здороваться и знакомиться.

Владимир Гредасов

прям как в зону собрался)

Надин Бирюкова

нечего бояться, там все одно целое

Саня Колесников

не переживай, ты еще уходить не захочешь)
там очень шумно и весело, я работаю в больнице и точно знаю)
готовься сразу с мелкими нянчиться, они гроздьями вешаются (в хорошем смысле)

Александр Кузнецов

Максимум неделю, минимум 2-3 дня...

Анжела Воданенко

Что то затянул ты, Андрей Андреич до 14 лет не хорошо это-проблемы могут быть с детьми.

Бродяга******* Дневной****

Да не ложись и все, ходи всю жизнь однококим