Ольга Журавлева

завтра ложусь в больницу на операцию. поддержите меня пожалуйста!! ! ребяятаа боюсь наркоза

Катя

Бро надейся на лучшее
Все будет норм поверь

Олеся

"Скажите, доктор, я смогу ходить после операции? Конечно, но только под себя. " Всё будет хорошо! Через недельку начнёшь прыгать и скакать.

Анна Шаповалова

Не волнуйся, все хорошо будет с;

Ольга Боева

Мне в 13 лет предстояла операция на ногу. (хрящ от косточки отошёл)
Спросони до меня донесли эту информацию, сначала показалось, что сон.

Потом когда узнала что операцию действительно будут делать я начала плакать. Мне было безумно страшно. Операция должна была длиться около 4-5 часов.

Сделали укол, отправили на операционный стол.

Проснулась уже в палате, начала потягиваться и поняла, что у меня катетер на руке.

Я и забыла, что мне операцию делали.

За то сейчас ходить могу

Главное - это поддержка близких людей и всё)

Канжар

Бойся операции. А наркоз только избавит от страданий.