Cool

Операция на желчный пузырь. При операции на желчный пузырь (желчнокаменная болезнь) сколько дней нужно лежать в больнице?

Димон Быков

около недели, в зависимости от самочувствия и состояния, врач решает, может раньше или позже выписать

Алексей Ершов

Если это была лапароскопия, то на второй день можно идти домой, но все зависит от общего состояния организма, анализов и т. п.