Angel S

нужно ли мне ложиться в больницу?

нужно ли мне ложиться в больницу по показаниям УЗИ: миома, киста левого яичника в области дна интромуральный узел 12 мм (спрашивает мама)

Спрашивает мама

Евгений Герасимов

господи, Вам уже ответили-если миома дает бурный рост или кровотечения, ее надо удалять, если нет-наблюдайте, киста смотря какая-если фолликулярная, то может и сама уйти, а насчет остального-врач Вам лечение назначит, никто Вас не положит в больницу без нужды, у каждой второй женщины все то же, что и у Вас, если проблем нет, то живите спокойно, лечитесь и наблюдайте.

Геннадий Ветров

Если врач сказал, то конечно. Кисту надо удалять и миому тоже. Но в начале должны провести без операбельное лечение, а потом по результатам будут смотреть

Владислав Сапрончев

Смотря, что говорит врач. Он плохого не посоветует.)