Валера

Обязательно ли ложиться в псих больницу?

Вообщем вчера был на медкомиссии в военкомате, психиатр дал направление в псих больницу, обязательно ли я должен там обследоваться?
А вот когда взвешивался рост 189 вес 62 не сказали ни слова, как быть?

Ольга

Вот по этому и кладут из за роста и веса

El
Elcsandr

Нет, вы не обязаны ложиться на обследование, имеете право отказаться. Пишите заявление о несогласии с решением призывной комиссии, решение о призыве будет приостановлено с момента подачи заявления.

Атёнак

Если вы не представляете опасности для окружающих, то не обязательно. Можете написать отказ от госпитализации в ПНД. С вашим весом просите направление к эндокринологу.

Алексей

Если вы не хотите ложиться на обследование, то пишите заявление об отказе от прохождения этого обследования. Вы можете получить отсрочку на 6 месяцев по недостаточному питанию, т. к ваш вес меньше положенного.

Ол
Оля

Любой диагноз даже дибилизм подтверждается стационарно!

Юлия

Можете и не обследоваться, никто не заставляет. Но это будет считаться уклонением от службы, потому что направление выписали в военкомате.