Станислав Бушев

привол про псих больниц

Просто женщина говорит: Алло? (Промежуток) Добрый день (Промежуток) Да это псих больница (Промежуток) Кого забрать? (Промежуток) Где вы находитесь?

прикол про псих больницу
Просто женщина говорит: Алло? (Промежуток) Добрый день (Промежуток) Да это псих больница (Промежуток) Кого забрать? (Промежуток) Где вы находитесь?

Любовь Боброва

Санитарам разрешается палкой бить больных в случае чего, может на неё зомби охотились?

Ирина

и что?

Ольга Агеева

смеяться после слова "лопата"?