Юлия Матиевская

приснился побег с псих. больницы

Снится сон что меня и 3 моих знакомых обвиняют в убийстве и лишают свободы сроком на 15 лет .признали не адекватными видимо что нас отправели не в колонию, а в психушку. помню во сне мы уже находились в заключении 3 года. за это время от нас все отвернулись. помню что на самом деле мы убийства не совершали. мы долго втерились в доверия психушки. и планировали план побега. помню мы начали убегать одного из нас сразу же поймали и убили. убежала только я и знакомый парень. что было с третьим не известно. когда я выбежала почему во сне был ужасный страх и вечные погони. я забежала в подъезд к очнеь мало знакомый девушке попросила денег на проезд чтоб уехать на выезд из города. и сменную одежду она сказала что у нее ничего нет. в итоге я прослонялась как то .узнала что моего знакомго уже словили. вообщем потом словили и меня. мы с ним планировали побег №2 .но все усложнилось за нами очень пристольно следили, но все же через какой то промежуток времени я бредово сбежала во сне через окно. я сбежала у меня была какаят мелочь. я села в маршутку которая уже едет за мой город в какую то деревню. со мной сел парень неизвестный мне. он спрашивал меня, а не та ли я девушка которая 3 года назад что то такое совершила что об этом все говорили .и которая мол на днях сбежала. я не особо мазалась но меня все хотели сдать обратно .даже мои бывшие друзья. уехать сразу не получилось автобус почему то долго стоял. я встретила своего на то время уже бывшего парня. через 3 года он стал не много спившийся) он тоже хотел меня сдать обратно мне было очень обидно все друзья не говорили в прямую мне. но думали как б быстрей без палева б вызвать мусоров .почему еще во сне был такой момент что моя подруга подошла ко мне и выдернули клок волос как бы случайно .они опять ж попытались вызвать полицию. но я убежала. и села в автобус. спросила у кого то ,,когда я примерно опять могу возвратиться обратно в саратов. мне сказали что года через 3 все забудут. потом я сказала своему бывшими парню что вернусь через 3 года. успела сказать что .чож вы как суки хотите меня упрятать опять в психушки .я не виновата. и что я потеряю еще 3 года своей жизни, а вместе 6 лет. мне было очень обидно. я села в атобус и он поехал. на этом конец

Юрий Пасичник

Бежать от проблем, неприятностей... но в итоге все решить

Vip

ммм ваши дициплина не очен все право отняли с верху вы должни ниже трав и тиши води карочиее касак вам