Ой
Ойбек

сухой кашель ( есть першение ), температура 37,5

до этого была тоже температура общая слабость, вроде обычная простуда попил терафлю мед чай все такое, вроде прошло но появился кашель и снова температура иногда мелкие головокружения

что подскажите?

Шамиль Саидов

вирусная инфекция, похоже. к врачу за назначением антибиотиков. можно попить парацетамол, он и температуру снизит и воспаление уменьшит. но он только симптомы снимет, лечить не будет. если температура подымется выше 38.0 пить анальгин.
но к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО

Марина

Ни в каком случае антибиотики не принимать. Кашель не подавлять - это естественная потребность организма для очищения.
Поднимай иммунитет естественным путём, чисткой организма и натуральным, живым питанием. Но лучше во время болезни вообще ничего не есть. Пить травяной чай и, вприкуску, мёд и лимон.

Антибиотики угробят твой собственный иммунитет. Такое могут только врачи посоветовать им здоровые люди не нужны. Они обучены системой, торгующей медикаментами. Они не устраняют причину, а это очень опасно.
http://www.youtube.com/watch?v=xvt46pPwHFg