Сергей Александрович

Температура 35.6,сухой кашель

Температура 35.6 под вечер сегодня. Вчера утром была ровно 37, а под вечер 38.Кашель сухой неотхаркивающий. Горло не болит, насморк не большой. Ломота вроде прошла. Что со мной?

Анна Тихомирова

Небольшая простуда.
Плюс очень сухой воздух в помещении.

Тилли Ток

Просто простудился, не парся. . .Насчет туберкулеза не бойся, он не дает такую высокую температуру. Тем более температура при тубе начинает подниматься примерно через месяц сухого кашля.