Cтуденты Оэф, Фф

У меня температура 35.6 нормально ли это?

У меня начался кашель и болит горло, при этом головокружение, слабость, усталость. Температура 35.6 нормально ли это?

Александр Николаев

вы заболеваете. примите меры и на улицу не ходить, следует побыть в тепле и попить молока с несколькими каплями мёда. Делать легкую растяжку для небольшого разогрева но не переусердствовать.
ни в коем случае не читать и не сидеть у компьютера

Сергей Матросов

Нет, во всяком случае лучше сходить к врачу

Natasha Malceva

конечно нет к врачу обратись.

Людмила Бородина

у меня 35 и 6 у меня все хорошо