Lubov

У меня температура 35,6 это нормально?

Температура 35,6, слабость, насморк, болит горло, головокружение, тошнота. Что делать и какие таблетки можно принять?

Уд
Удален

Нормально.
Уже остываешь. Скоро закапывать понесут.

Black And White Angel

Значит ты - рептилоид.

Рахима Достамбаева

Мед примите, только не грейте. Завернитесь в одеяло. Больше пейте горячего чая.

Олег *

обычно так бывает перед болезнью-температура сначала падает-результат действия микробов, потом повышается-результат действия иммунитета----у вас вероятно орви попробуйте пентафлуцин. нужно лежать не ходить на улицу вызвать доктора

Андрей Гитерман

это индивидуально, но для общей массы людей - это оч мало

Анна Тихомирова

горячий чай с медом или малиновым вареньем, носки и под плед