Галина Маслова

у меня нет температуры это нормально?

у меня простуды сильный кашель и насморк но нет температуры максимум 37 это нормально мне говорили что плохо типо имунитет не работает

Vera Gulyaeva

ну 37 это уже темп-ра . так что ешьте брусничку и пейте морс из клюковки .

Вячеслав Соловьев

лечись ) пей чай, кушай лимон + очень хорошо воренье из шиповника действует как отхаркивающее)

Анна Степанова

От кашля в аптеке продается скипидарная мазь. Втирать подогретой.

Den

Может, и иммунитет. Но бывают вирусы, настольно пакостные, что их организм просто не опознает как чужие, поэтому ярко не реагирует.