Dima Maksimov

36.9 нормальная температура?

Болит плечо (ударилась, в поликлинику завтра пойду) и поднялась температура 36.9(хотя всегда у меня 36.6)нормали ли что температура 36.9 после удара? ( мне 14 лет)

такая температура уже неделю, иногда доходит до 37 и лоб тёплый

Ал
Алена

не волнуйтесь нормальная температура, и с ударом не имеет ничего общего

Андрей

нормальная температура.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

норм.. . иногда даже 37.1 нормально (посло физ нагрузки)

Сергей Ямщиков

не опасная.

Denis

Вполне нормальная температура.

Алексей Белый

Да нормальная

Андрей Захаров

Нормальная !

Дмитрий Евгеньевич

Это естественная реакция на ушиб, не некоторое воспаление, которое там есть. Ничего предпринимать не нужно, температура сама вернется в норму.

Ал
Александр

не накручивай себя, это вполне нормально

Black And White Angel

если вечером, то вполне нормальная.

Игорь

Да, ето норма.