Салимов Арыслан

Это нормальная температура?

У моего компа такая температура, системная плата 25с, ЦП 30с, ведиокарта 30с, жесткий 26с это хорошо? а при мощном разгоне ЦП58-65с, видеокарта 50-71,жёсткий 31с

Ан
Анна

А вы сами как думаете? Похвалиться хотите? Конечно отличная температура, Вы молодец!

Юлия

Если второе под нагрузкой, то нормально. Если без нагрузки карта греется до 70, это много.

Светлана Цинк

Гугл в помощь- вводишь "название карты спецификация" и читаешь что она держит, тоже и с ЦП
Для ЦП лучше чтоб за 60 не переваливало
да и для видюхи.. . у них обычно стойкость к температуре выше чем у ЦП но лучше тоже чтоб не более 60 иначе фактическая производительность снижается, производители обычно об этом умалчивают.