Светлана Роц

скажите, эта нормальная температура ЦП?

первая ЦП всегда гонит и всегда показывает 30

вентилятор на 5V 500оборотов или меньше

Андрей

Чувак, мне бы твою температуру.

Артур Давлетшин

да температура отличная... .
у меня однажды датчик температуры сгорел... и тоже показывал всегда 30

Сл
Славик

30-40 градусов стандартная температура отличная. в играх 60 и до 75 или 78.если выше 85 уже перегрев.

Т)
Таня ))

Брехня какая то. Ты что, на улице сидишь? Температура не может быть ниже окружающей среды, хоть ты весь его задуй кулерами. Если даже в квартире 18 градусов, то ядра будут градусов 20-22, не меньше.

Хочу Секса .......

Это просто отличная температура цп, до 45 еще нормальная считается

Артак Чибухчян

Не может такого быть, разве что на морозе. Тупит твоя утилита.

Татьяна И

комп на балконе стоит, похоже.
Диск 23 градуса - тоже ниже обычного.
Так то - нормально, только конденсата не допускай.

Гуркивская Наталья

сейчас норм, у меня в офисе так же, при работе должна подняться, у меня до 21-23 поднялась,, если не меняется, то значит датчик не работает.