Анатолий

Если человек бредит при высокой температуре это нормально?

Михаил Прянишников

Да, это нормально. Больной бывает бредит с очень высокой температурой.
Но само состояние для больного опасное и ненормальное, немедленно вызывайте "скорую"!!!

Елена Левина

это критическое состояние!! ! скорую, если человек дома!

Vladimir Molchanov

Сам бред при высокой температуре не патология. А вот высокая температура, вызывающая бред где-то за 40 может еще и судороги начать вызывать, что тоже нормально. А там и смерть, что тоже нормально...

Ирина

Высокая температура - это уже НЕ нормально. Бредит - дело совсем плохо. Нужен врач, причем срочно. Срочно надо сбить температуру.

Мила Milashka

Такую температуру надо срочно снижать, а не глядеть на бредящего, вызывайте быстрее скорую. Начнет кровь сворачиваться - уже ничем не поможете

Ви
Виктория

Млин.. . высокая температура - уже ненормально!! ! Скорую срочно

Виталий Николаев

это охуительно!)))

Иринка

ну если бредит при температуре - то нормально, а вот температура такая - нет

Артем Бейсюк

Это человеку КРАЙНЕ плохо! Помогите ему!! ! 03 срочно !!!

Иван Емельянов

это нормально

Руслан Руслан

это не неормально, но бывает.

Дмитрий Творанович

Да, проверено. Возможны даже и "слабые" галюцинации

Наталья ****

Ненормальное состояние при ненормальной температуре - это нормально.