Павел Кольцов

СРОЧНО!!! температура и кашель температура с субботы держится 38-39, кашель сухой и не откашливается!! что делать?? ?

Галина Плёнсак

Врача вызывать

Александр Александров

Ну, в общем, вам правильно ответили - врача вызывайте. Возможно, это бронхит, а возможно и пневмония.

Павел Дианов

Принимать мукалтирующие препараты для откашливания и разжижения слизи. Резко температуру не сбивайте. Для откашливания хороши средства содержащие подорожник. Пейте горячий чай с медом и лимоном.