Маргарита Алексеева

Температура 37-38 держится 5-ый день, сухой кашель и насморк. Что это может быть, скажите пожалуйста?

Еще жуткая усталость. ( хотя и так целый день лежу) и сонливость

Azamat Wood

Человек беги к врачу тоже гаварю врачи помогут выписать лекарство и збить температуру))!

Егор

Терафлю выпейте и всё пройдет. У меня была такая беда, 2 раза болел этой зимой. Выздоровления Вам!!!