Линзы Gelflex

Зачем Ева съела яблоко?

Ев
Евгения

Ах, это милое женское любопытство)))

Вера

женщина изменяет мужчине вдвух случиях из любопытства и чтобы отомстить

Olga Sukharenko

вот создал ее боже. .
🙂
..голодной и страдающей от недостатка витаминов.

Ps.. и кто тут виноват?

Людмила Малинина

не помню уже эту историю

Дмитрий Ленивкин

Запретный плод всегда сладок)) ) тем более на такой поступок вдохновил её змей искуситель, он пообещал ей блага (и т. д.)

Сергей Кошелев

Что бы та часть человеческого общества к коей вы себя преписываете могла самореализоваться .Один из вариантов

Кирилл Алибаев

Хотела почувствовать вкус искушения.

Са
Саня

Райская жизнь наскучила...

Ольга Ефремова

Если бы не съела, нас бы не было.