Александр Залога

Что съели Адам и Ева в Эдемском саду?

Да
Дарья

Запретный плод. Но никак не яблоко. В Библии ничего не написано про яблоко. А все заладили - "яблоко, яблоко... ". Аж бесит. Не читали, а талдычат всякую чушь. Запретный плод - понятие иносказательно-образное. Может быть, это вообще картошка была.

Василий

Воздухом были сыты, ароматом цветов, запахом травы, деревьев, садов!

Надежда

Сами себя взяли и съели!!!!

Собит

Плод дерева познания добра и зла.