Сергей Бакун

Как долго Адам и Ева прожили дикарями в Эдемском саду? Или они были интеллектуалами отродясь?

Личное мнение. Интеллектуалами (Интеллигенцией) Адам и Ева стали после того, как надели набедренные повязки. До этого ничем не отличались от дикарей.

Сергей Владимирович!

Адам и Ева не первые жители Земли, а первые души прожившие праведную (послушную Господу) жизнь на Земле и удостоившиеся Эдема (Рая) .
А сколько им пришлось прожить жизней на Земле до праведной - знает Господь.

Eкатерина Усанкова

Были бы интеллектуалами и яблоками бы регулярно питались бы и в Эдемском саду постоянно проживали бы!

Ирина

тут вчера один умник утверждал, что Библия написана Адамом 🙂 Типа уже умел писать!

Денис Шапаров

если всё понимать дословно - то лажа полная...)) )

и всей теории пипец....)))