Гаджи Рашидов

как долго может прожить человек

Алексей Носков

Смотря какой образ жизни. А так конкретного ответа никто не даст.

Ксюша Архипова

Столько, сколько он ЗАХОЧЕТ...

Илона Александровна

зависит от его стиля жизни.

Вячеслав Федоров

По прогнозам науки продолжительность жизни человека может быть 120 - 150 лет.

Танюшка Любимова

Столько - сколько позволит его Благо и Гармония
Мир даёт БезПредельность лишь СоТворчеству
Мы мрём, ибо Убиваем Мир.. .Зачем нам Жизнь? !

"Старость" http://www.stihi.ru/2011/05/17/3651

*мне известна норма в 300 лет*

Наталия Губанова

Человек всегда живет исключительно в настоящем даже если вспоминает прошлое или мечтает о будущем, следовательно существует всегда тоесть вечно

Вадим Лукьянов

Если будет заниматься особыми тибетскими упражнениями под названием "5 тибетцев" или "Око возрождения", что тоже самое, то будет жить столько, сколько захочет, если его не застрелят или кирпич на голову не упадет)) ) По крайней мере сами они утверждают, что среди практикующих эти упражнения есть люди, которые живут и 300 и 400 лет. А если не заниматься - то при нашей экологии и образе жизни - 70-80, а то и 55 не нижняя граница...

Alisher Mamajanov

Думаю, сколько захочет.