Андрей Савенков

Сможете прожить без интернета, радио, телевидения и электроники в принципе? И как долго?

На
Надежда

Однозначно да, можно прожить любому из нас без электроники) Главное, чтобы было чем себя занять и было с кем заниматься этим увлекательным занятием, извините за множественную тавтологию) Например, я думаю, что таким увлечением может быть поход, направленный куда-либо) Хотя, все же, без телефона в нашем современном мире очень тяжко стало, т. к. всегда хочется быть на связи со своими самыми близкими, да и вообще всегда нужно быть в курсе, что творится в этом мире)

Анютка Скачкова

А голодным долго протянешь

Артур

Недолго. Потом у меня начнется ломка

Елена Соболева

Без проблем... с любимым человеком... где-нибудь в избушке на берегу...

Дмитрий Князев

Смогу, а почему нет? Костер развести - и этого достаточно для ВСЕХ жизненных нужд. А уж чем занять свой ум, я найду всегда и везде.

Маргарита Романова

При наличии бумажных книжек- неограниченное (организмом) время

Ольга Шевцова

Ну жили же как-то раньше мы без Инета, наши отцы и деды без телевизоров, а пра-пра... деды без радио и вообще всего подобного в принципе)) .
Человек может привыкнуть ко всему при необходимости.
В данный момент, я не вижу необходимости обходиться без нее. Кроме того, она (всякая электроника) мне необходима в работе.

Павел

Летом на даче - с удовольствием)