Dj Suhanov Breack

Сможет ли человек прожить без телевизора и интернета целый месяц:

Екатерина Захарова

если есть интернет - телевизор не нужен.
Если этот месяц не тупо дома сидеть - вполне можно обойтись. Выбираются же люди в походы, где ничего не ловит - и нормально.

Дмитрий Славкин

Будет гулять

Сергей Ващилин

если на природе

Михаил Никулин

Да и не плохо

Михаил Gienko

Я так до 10 лет жил. Потом 3 года с ними и еще год без (бедность, она такая... )
Теперь вот снова с и-нетом часик-два в день, телевизор вообще не смотрю - для красоты висит.

Елизавета Первова

человек легко )маньяки не знаю)) еще больше скажу и без телефонии тоже

Пётр Дармограй

зависит от того, что ты понимаешь под понятием -Человек

Ваня Бахмутов

Могут! Уже 2 года не смотрел телевизор и 1 месяц без интернета-мне стало спокойнее на душе, когда выходишь на природу!

Елена Гальцева

проживет ессна, это же не жизненно необходимые вещи