Эрадж Иванов

Интернет на телевизоре

Очень медленная скорость интернета на телевизоре, помогите настроить.

Параметры следующие: маршрутизатор - RT-AC66U, телевизор - samsung ue46es7507, тариф интернета: 85000 Кбит/с.

На компьютере и ноутбуках интернет работает прекрасно, а вот на телевизоре будто какое-то ограничение скорости стоит. Может в "мозгах" RT-AC66U надо что-то специально для телевизора выставить?

Станислав Пак

нафиг этот смарт тв! ?

Полазил пультиком недельку в интернете и забросил! вот функция 3д на тв- это классная вещь!