Сергей Павлов

настроить интернет на телевизоре

имеется телевизор LG LV3700 (у него ethernet вход) , комп с wi-fi модулем (по нему идет интернет) , и встроеная сетевая карта.. . Пытаюсь настроить на телевизоре инет.. .

Параметры сети:

КОМП (wi-fi):
ip: 192.168.1.12
маска: везде одинакова (на компе (wi-fi), сетевой и телеке)
шлюз: 192.168.1.1

СЕТЕВАЯ КАРТА:
ip: 192.168.1.2
шлюз: 192.168.1.12

ТЕЛЕК:
ip: 192.168.1.3
шлюз: 192.168.1.2

Проблема (конечно скорее всего в телеке) :
К интернету телек подключается нормально, какоето время работает, но потом инет отрубается.... после проверки инета, показывает ошибку (непомню какую, но это не важно) , и ip адресс телека показывает как 196.158.*.* (* - всегда разные) . После повторного введения ip все работает, но недолго (2-3 минуты) .

КАК НАСТРОИТЬ ЧТОБЫ ВСЕ РАБОТАЛО

PS:
1. Настройки интернета на телеке ввожу вручную (в автомате не проходят)
2. Роутеры не предлагать (тут то как раз все просто)
3. Версия прошивки телека обновилась до последней автоматически

Timur Yusifov

кабель подключи и всё. в меню нажми сеть . состояние сети. дальше всё само настроится

Дмитрий Титов

кабелек кинь