Толик Смирнов

Подключение интернета к телевизору.

помогите пожалуйста с подключением интернета к телевизору. Купил вай фай модем, а телевизор настроить не могу.
марка телевизора: самсунг лед 6100

Надежда Телицына

а в телевизор вайфай воткнул? вообще лучше проводом подключить, тормозов меньше будет

Виктория Кондрова

Настраивал както, там все просто, просто следуй указаниям экранного мастера, или позвони на горячую линию самсунга, это бесплатно у них, а если не сможешь, те пришлют мастера, тоже кстати бесплатного, если не в деревне живешь. (сам так ездил по заявкам самсунга по городу полгода назад)

Кристина Александрова

у меня ip-tv, там есть вконтакте, мой мир.. . но чтобы напрямую к телеку интернет подрубить это сложно наверное, я себе хотел вай фай на компьютер поставить а в итоге к хабу кабель купил LAN 100mbit.