Елена Захарова

Помогите с подключением телевизора Philips к интернету через Wi-Fi

Обшарил кучу форумов но решения не нашел! Во общем у меня такая проблема, пытался подключить ТВ к интернету через Wi-Fi, пишет что он подключился но в интернет всё равно выйти не может! Я без малейшего понятия что это может быть!

Анас Эль Сайед

Ип адрес получает?

Татьяна Науменко

1 Телевизары не любят пороли на вай фай
2 надо вручную вбить IP в телевизор маска 255,255,255,255
3 посмотреть в роутере нет ли ауедиенции?

Наталья

Найди свою сеть Как ты её там назвала не знаю выбери её и подключайся если сеть запаролена введи пароль
На экране при переключении каналов должен высвечиваться значок WI-FI или при включении Smart в самом верху
если значок перечеркнут WI-FI отсутствует