Марина Бухтина

Почему телевизор Philips тормозит при подключении к wi-fi?

Почему телевизор Philips тормозит при беспроводном подключении к wi-fi??? От чего это может быть?

Я на телевизоре захожу на сайт где можно посмотреть фильм, а на сайте с трудом вообще на какую нибудь ссылку можно нажать, чтобы переместить курсор на разные ссылки нужно ждать пока он подумает, потом еще может просто выйти на обычный показ телевизора.

Наташа Томашик

Как понять "тормозит"?

Александр Некрасов

а потом то как после подключения?

Василий Пугачёв

От телевизора хотите производительности как от ПК, от телефонов требуете качественной камеры, и тд и тп.

используйте технику по прямому назначению, и будет вам счастье.

хочешь качественно лазить по инету - подключи комп или ноут к телевизору и лазай через него