Евгений Грачев

Помогите, пожалуйста с подключением телевизора к пк PHILIPS 42PFL7433

Здравствуйте, решил подключить телевизор PHILIPS 42PFL7433 к ПК.
Делаю все по инструкции:
1. Подключил к маршрутизатору.
2. Включил маршрутизатор. Написано перевести в режим DHCP. Но вот как перевести в режим DHCP не знаю и что это вообще такое.
3. Зашел в панель урпавления - экраны, но этого экрана (телефизора) нет в списке. Через "Добавить устроийство" тоже нет.
P.S ОС - Windows 7

Аня

"Зайти" через компьютер на маршрутизатор и включить DHCP на маршрутизаторе.

Алексей Клочков

HDMI кабель.
А в панели управления экран, выбери дублировать или только проектор.