Lubov

Где собираются телевизоры Philips ?

Александр Бисяев

если последняя цифра 60 - калининград. .
если 12 - польша. .

пример ...филипс там какой то диагонали.. . потом к примеру.. PFL 5405\ 60
последняя цифра - 60....бойся её... обычно матрицу прикручивают после восьмого стакана..

Елена Некрасова

Добавлю

/12-Венгрия или Польша
/60-Россия (Калининград или Шушары (под Питером)

Филька уже продался китайцам. .

Компания Royal Philips Electronics объявила о закрытии сделки по созданию совместного предприятия с компанией TPV Technology Limited. Совместное предприятие, которое получит название TP Vision, будет на 70% принадлежать TPV и на 30% - компании Philips.